Eckkästchen
, norddeutsch 2. Hälfte 17. Jhdt., Eichenholz reich geschnitzt und profiliert sowie sternförmig intarsiert, 114 x 70 x 70 cm, Altersspuren, Teile ergänzt und fehlend (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Eckkästchen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |